Tomket Snowroad 3 185/60 R14 82T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,52 € - 199,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Snowroad 3 185/60 R14 82T 3PMSF M+S Winterreifen
39,52 €*
ab 0,00 € Versand
39,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tomket Snowroad 3 3PMSF 185/60 R1482T Winterreifen
39,53 €*
ab 0,00 € Versand
39,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Tomket SnowRoad 3 3PMSF 185/60R14 82T Winter-Reifen id378907
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
41,48 €*
ab 0,00 € Versand
41,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Tomket Snowroad 3 185/60R14 82T Bsw
46,26 €*
ab 0,00 € Versand
46,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
TOMKET SNOWROAD 3 185/60R14 82T BSW
46,75 €*
ab 5,95 € Versand
52,70 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TOMKET SNOWROAD 3 185/60R14 82T BSW
47,16 €*
ab 5,95 € Versand
53,11 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TOMKET SNOWROAD 3 185/60 R14 82T
48,40 €*
ab 0,00 € Versand
48,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186480647 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| EPREL ID | 429732 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |