+2
Bilder
Tristar Snowpower 2 225/40R19 93V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,15 € - 317,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tristar Snowpower 2 225/40R19 93V XL
59,15 €*
ab 0,00 € Versand
59,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Tristar Snowpower 2 225/40R19 93V XL
59,27 €*
ab 0,00 € Versand
59,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Snowpower 2 225/40 R19 93V XL 3PMSF Winterreifen
61,93 €*
ab 0,00 € Versand
61,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tristar Snowpower 2 XL 3PMSF M+S 225/40 R19 93V Winterreifen
67,13 €*
ab 0,00 € Versand
67,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
SnowPower 2 3PMSF XL Winter-Reifen Tristar 225/40 R19 93V id094079
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
68,41 €*
ab 0,00 € Versand
68,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
23
weitere Angebote anzeigen
TRISTAR SNOWPOWER2 (S210) 225/40R19 93V XL BSW
70,57 €*
ab 5,95 € Versand
76,52 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TRISTAR SNOWPOWER2 (S210) 225/40R19 93V XL BSW
71,19 €*
ab 5,95 € Versand
77,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Tristar Snowpower2 (S210) 225/40R19 93V Bsw Xl
73,19 €*
ab 0,00 € Versand
73,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tristar |
| EAN | 5420068666959 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| EPREL ID | 547627 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 93 (bis 650 kg) |