21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,71 € - 265,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sailun Ice Blazer Alpine+ M+S 3PMSF BSW 205/65 R1594H Winterreifen
51,71 €*
ab 0,00 € Versand
51,71 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Winterreifen 205/65 R15 94H Sailun Ice Blazer Alpine Plus 3PMSF F12J95X
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
58,05 €*
ab 0,00 € Versand
58,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15
weitere Angebote anzeigen
Sailun Ice Blazer Alpine + 205/65 R15 94H Winterreifen
60,16 €*
ab 0,00 € Versand
60,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sailun Ice Blazer Alpine+ (Wsl3+) 205/65R15 94H
61,33 €*
ab 0,00 € Versand
61,33 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SAILUN ICE BLAZER ALPINE+ (WSL3+) 205/65R15 94H
61,64 €*
ab 5,95 € Versand
67,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAILUN ICE BLAZER ALPINE+ (WSL3+) 205/65R15 94H
62,46 €*
ab 5,95 € Versand
68,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | SAILUN |
|---|---|
| EAN | 6959655444094 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 441676 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 94 (bis 670 kg) |