Rotalla Setula W Race S330 225/50 R18 99V XL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,78 € - 380,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROTALLA Winterreifen 225/50 R18 TL 99V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
54,78 €*
(54,78 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
54,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19
weitere Angebote anzeigen
Rotalla S 330 225/50 R18 99 V, Winterreifen
Marktplatz
57,19 €*
ab 0,00 € Versand
57,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Setula W Race S330 225/50 R18 99V XL Winterreifen
57,34 €*
ab 0,00 € Versand
57,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
ROTALLA SETULA W RACE S330 225/50R18 99V XL BSW
65,99 €*
ab 5,95 € Versand
71,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROTALLA SETULA W RACE S330 225/50R18 99V XL BSW
66,57 €*
ab 5,95 € Versand
72,52 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Rotalla Setula W Race S330 225/50R18 99V Bsw Xl
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ROTALLA - 225/50 R18 TL 99V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF - Winterreifen
71,78 €*
ab 0,00 € Versand
71,78 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ROTALLA - 225/50 R18 TL 99V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF - Winterreifen
Marktplatz
71,78 €*
ab 0,00 € Versand
71,78 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rotalla Setula W Race S330 XL 3PMSF 225/50 R1899V Winterreifen
76,76 €*
ab 0,00 € Versand
76,76 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Rotalla |
|---|---|
| EAN | 6958460922056 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| EPREL ID | 613189 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |