+4
Bilder
Triangle TW401 195/50 R15 82H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
40 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,03 € - 206,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
WinterX TW401 195/50 R15 82H Winterreifen
43,03 €*
ab 0,00 € Versand
43,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Triangle Winter X TW 401 M+S 3PMSF 195/50 R15 82H Winterreifen
43,65 €*
ab 0,00 € Versand
43,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82 H, Winterreifen
Marktplatz
44,73 €*
ab 0,00 € Versand
44,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Triangle Winter-Reifen WinterX TW-401 3PMSF 195/50 R15 82H id092065
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
45,82 €*
ab 0,00 € Versand
45,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
31
weitere Angebote anzeigen
Triangle Winterx Tw401 195/50R15 82H Bsw
46,22 €*
ab 0,00 € Versand
46,22 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
TRIANGLE WINTERX TW401 195/50R15 82H BSW
46,46 €*
ab 5,95 € Versand
52,41 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TRIANGLE WINTERX TW401 195/50R15 82H BSW
46,87 €*
ab 5,95 € Versand
52,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/50 R15 82H TW401 - 195/50 R15
52,37 €*
ab 0,00 € Versand
52,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Triangle |
| EAN | 6959753224239 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 539232 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |