27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,84 € - 348,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Roadx WH01 3PMSF 195/60 R1588H Winterreifen
46,84 €*
ab 0,00 € Versand
46,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Roadx Rx Frost Wh01 195/60R15 88H Bsw
48,06 €*
ab 6,90 € Versand
54,96 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rxfrost WH01 195/60 R15 88H Winterreifen
50,35 €*
ab 0,00 € Versand
50,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Roadx WH01 3PMSF U42P94S Winterreifen 195/60 R15 88H
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
52,38 €*
ab 0,00 € Versand
52,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19
weitere Angebote anzeigen
RoadX RXFrost WH01 195/60 R15 88 H, Winterreifen
Marktplatz
56,39 €*
ab 0,00 € Versand
56,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
ROADX RX FROST WH01 195/60R15 88H BSW
57,98 €*
ab 5,95 € Versand
63,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROADX RX FROST WH01 195/60R15 88H BSW
58,40 €*
ab 5,95 € Versand
64,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ROADX - 195/60 R15 TL 88H RXFROST WH01 M+S 3PMSF - Winterreifen
99,81 €*
ab 0,00 € Versand
99,81 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | RoadX |
|---|---|
| EAN | 6959655446456 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |