23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 78,23 € - 403,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Roadx WU01 3PMSF 235/65 R17104S Winterreifen
78,23 €*
ab 0,00 € Versand
78,23 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
WU01 3PMSF Winterreifen 235/65R17 104S Roadx id616947
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
82,28 €*
ab 0,00 € Versand
82,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
18
weitere Angebote anzeigen
ROADX RX FROST WU01 235/65R17 104S MFS BSW
86,54 €*
ab 5,95 € Versand
92,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROADX RX FROST WU01 235/65R17 104S MFS BSW
87,31 €*
ab 5,95 € Versand
93,26 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
RXFrost WU01 235/65 R17 104S Winterreifen
93,20 €*
ab 0,00 € Versand
93,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | RoadX |
| EAN | 6959655447385 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 104 (bis 900 kg) |