18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,91 € - 3.364,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen HIFLY HT601 235/60 R17 102H
Marktplatz
Verkäufer: reifenstation
88,91 €*
ab 0,00 € Versand
88,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 98,79 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 88,91 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
13
weitere Angebote anzeigen
Hifly HT 601 SUV 235/60 R17 102H Sommerreifen
99,94 €*
ab 0,00 € Versand
99,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Hifly Vigorous Ht601 Suv 235/60R17 102H
118,00 €*
ab 0,00 € Versand
118,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/60R17 102H
670,05 €*
ab 5,95 € Versand
676,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/60R17 102H
814,16 €*
ab 5,95 € Versand
820,11 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Hifly |
|---|---|
| EAN | 6953913104904 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 495614 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |