Hifly HF201 185/65 R14 86H
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 weitere Varianten
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,45 € - 81,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hifly HF-201 185/65 R14 86H Sommerreifen | 44759
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
39,45 €*
ab 0,00 € Versand
39,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 43,83 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 39,45 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
11
weitere Angebote anzeigen
Hifly HF 201 185/65 R1486H Sommerreifen
39,79 €*
ab 0,00 € Versand
39,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Hifly |
|---|---|
| EAN | 6953913100531 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 495715 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hifly HF201 185/65 R14 86H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hifly HF201 185/65 R14 86H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Top
veröffentlicht am 18.05.2014
unterstützt von