16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,27 € - 3.690,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen HIFLY HP801 285/45 R19 111W
Marktplatz
Verkäufer: reifenstation
110,27 €*
ab 0,00 € Versand
110,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 122,52 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 110,27 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
12
weitere Angebote anzeigen
Hifly HP 801 285/45 R19111W Sommerreifen
140,87 €*
ab 0,00 € Versand
140,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
HIFLY VIGOROUS HP801 SUV 285/45R19 111W XL
738,07 €*
ab 5,95 € Versand
744,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
HIFLY VIGOROUS HP801 SUV 285/45R19 111W XL
892,32 €*
ab 5,95 € Versand
898,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Hifly |
|---|---|
| EAN | 6953913104720 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 798485 |
| Externes Rollgeräusch | 75 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 285 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |