Tomket Snowroad Van 3 225/75 R16C 121R/120R
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,39 € - 392,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Snowroad Van 3 225/75 R16 121R Winterreifen
79,39 €*
ab 0,00 € Versand
79,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tomket Snowroad VAN 3 3PMSF 10PR 225/75 R16C121R Winterreifen
80,13 €*
ab 0,00 € Versand
80,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Tomket SNOWROAD VAN 3 10PR 225/75/R16 121R - C/B/73dB - Winterreifen LKW
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
83,50 €*
ab 0,00 € Versand
83,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Tomket 225/75 R16 121R Winter-Reifen SnowRoad Van 3 3PMSF id129381
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
83,94 €*
ab 0,00 € Versand
83,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Tomket Snowroad Van 3 225/75R16C 121R Bsw
90,74 €*
ab 0,00 € Versand
90,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 225/75R16C 121/119R BSW
91,98 €*
ab 5,95 € Versand
97,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 225/75R16C 121/119R BSW
92,79 €*
ab 5,95 € Versand
98,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TOMKET SNOWROAD VAN 3 10PR 225/75 R16 121R
108,50 €*
ab 0,00 € Versand
108,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186481248 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 428676 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 120 (bis 1400 kg), 121 (bis 1450 kg) |