15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,58 € - 857,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Triangle Snowlink Pl01 225/60R17 103R Nordic Compound Bsw Xl
157,58 €*
ab 0,00 € Versand
157,58 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Triangle Snowlink PL01 225/60 R17 103 R, Winterreifen
Marktplatz
158,10 €*
ab 5,95 € Versand
164,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
TRIANGLE SNOWLINK PL01 225/60R17 103R XL NORDIC COMPOUND BSW
161,17 €*
ab 5,95 € Versand
167,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PL 01 3PMSF XL Triangle 225/60 R17 103R Winterreifen
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
164,87 €*
ab 0,00 € Versand
164,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Triangle |
|---|---|
| EAN | 6959753213318 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 542193 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 103 (bis 875 kg) |