+10
Bilder
Fulda Kristall Montero 2 175/65 R15 88T XL
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 weitere Variante
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,09 € - 268,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fulda Kristall Montero 2 XL 175/65 R15 88T
Marktplatz
Verkäufer: ft-reifen
59,09 €*
ab 0,00 € Versand
59,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 65,66 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 59,09 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
14
weitere Angebote anzeigen
Kristall Montero 2 175/65 R15 88T XL Winterreifen
60,86 €*
ab 0,00 € Versand
60,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fulda Kristall Montero 2 175/65 R15 88 T, Winterreifen
Marktplatz
61,77 €*
ab 7,80 € Versand
69,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Fulda Kristall Montero 2 175/65R15 88T Xl
63,46 €*
ab 0,00 € Versand
63,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
FULDA KRISTALL MONTERO 2 175/65R15 88T XL
63,83 €*
ab 5,95 € Versand
69,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
FULDA KRISTALL MONTERO 2 175/65R15 88T XL
64,39 €*
ab 5,95 € Versand
70,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fulda Kristall Montero 2 175/65 R15 88T XL Winterreifen
66,21 €*
ab 0,00 € Versand
66,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Fulda |
|---|---|
| EAN | 4038526021212 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 610750 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 213
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
213
Bewertungen
zu Fulda Kristall Montero 2 175/65 R15 88T XL
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
213
Bewertungen
zu Fulda Kristall Montero 2 175/65 R15 88T XL
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Kristall Montero 2
veröffentlicht am 01.05.2010
Kristall Montero 2
veröffentlicht am 09.05.2010
Kristall Montero 2
veröffentlicht am 28.07.2009
Kristall Montero 2
veröffentlicht am 03.12.2010
Kristall Montero 2
veröffentlicht am 16.01.2010
unterstützt von