2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,99 € - 349,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hanseatic Elektro-Herd-Set 65C90C7-E11B200 + MC-HF662A, mit 1-fach-Teleskopauszug, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie weiß
349,99 €*
ab 39,95 € Versand
389,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HANSEATIC Elektro-Herd-Set "65C90C7-E11B200 + MC-HF662A", Energieeffizienz: A, silber (edelstahlfarben), Herdsets, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie, Elektro-Herd-Set
599,99 €
349,99 €*
ab 39,99 € Versand
389,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herd-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | Hanseatic |
|---|---|
| EAN | 4029686445345 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Kochfeldbreite | 590 mm |
|---|---|
| Kochfeldtiefe | 520 mm |
| Ausstattung | Uhr, Display, Teleskopauszug, Backofenbeleuchtung, Leichtreinigungstür |
|---|---|
| Bedienung | Versenkknebel, Touch-Steuerung |
| Kochfeldtyp | Glaskeramik |
| Anzahl Kochelemente | 4 |
|---|---|
| Kochzonen | Bräterzone, Zweikreiskochzone, Normalkochzone |
| Betriebsart | elektronisch |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 400 V |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch | 0.99 kWh |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Beheizungsarten | Auftauen, Ober-/Unterhitze, Umluft, Unterhitze, Intensivgrill, Infrarotgrill |
|---|---|
| Funktionen | Timer-Funktion, elektr. Temperaturregelung, mech. Temperaturregelung |
| Gesamtgewicht | 31.9 kg |
|---|
| Innenraumvolumen | 70 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kombirost |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Betriebskontrollleuchte, Vollglasinnentür |
|---|
| Nr. 48 | in Herd-Sets |
|---|