12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,09 € - 238,22 €Rowenta RH6735 Bodenstaubsauger 21,6V 2,5Kg 79dB bl
125,09 €*
ab 6,90 € Versand
131,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 130,67 € )
Billigster Preis inkl. Versand
Rowenta Dual Force, Staubsauger, Schwarz
125,20 €*
ab 0,00 € Versand
125,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rowenta Dual Force 2-in-1 RH6735
126,90 €*
ab 0,00 € Versand
126,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ROWENTA RH6735WH Dual Force 2in1 Akku-Staubsauger, Leicht, Integrierter Staubsauger, LED-Beleuchtung, 45 min Autonomie, Fugendüse - Schwarz
130,99 €*
ab 0,00 € Versand
130,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rowenta RH6735WH Dual Force 2in1, kabelloser Stabstaubsauger, Schwarz
132,36 €*
ab 0,00 € Versand
132,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rowenta Dual Force 2in1, kabelloser Akkustaubsauger, integrierter Handstaubsauger, bis zu 45.Min Laufzeit »RH6735«
147,70 €*
ab 5,95 € Versand
153,65 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ROWENTA RH6735WH Dual Force 2 in 1
164,85 €*
ab 0,00 € Versand
164,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ROWENTA Handstaubsauger Staubsauger Akkustaubsauger RH6735 Dual Force 2-in-1
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
175,96 €*
ab 0,00 € Versand
175,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Rowenta Akku-Hand-und Stielstaubsauger RH6735 schwarz
181,30 €*
ab 0,00 € Versand
181,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rowenta RH6735WH Dual Force 2 in 1 Akku-Stielsauger Schwarz
198,88 €*
ab 0,00 € Versand
198,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkusauger
Produkteigenschaften
| Marke | Rowenta |
|---|---|
| EAN | 3221616007215 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Akkusauger |
| Breite | 17.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 113.0 cm |
| Tiefe | 27.1 cm |
| Akkulaufzeit | 45 min |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Ausstattung | ergonomischer Handgriff, herausnehmbarer Handsauger |
|---|---|
| Staubauffang | beutellos |
| Einsatzbereich | Auto, Teppich, Parkett, Laminat, Fugen |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 79 dB |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kabellos |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
|---|
| Behältervolumen | 0.60 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Bürste |
|---|