4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,95 € - 119,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
TRISENS Gaming Stuhl mit Fußstütze und ergonomsichen 4D-Armlehnen Gaming Chair in ergonomischer Sportsitz Optik Gamer Stuhl mit verstellbaren Rückenstützkissen Bürostuhl, Farbe:Schwarz/Blau
112,95 €*
ab 0,00 € Versand
112,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gaming Stuhl mit Fußstütze und ergonomsichen 4D-Armlehnen gaming chair in ergonomischer Sportsitz Optik Gamer Stuhl mit verstellbaren Rückenstü... - Schwarz
113,95 €*
ab 5,95 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TRISENS Gaming-Stuhl Leo Gaming Stuhl mit Fußstütze und 4D-Armlehnen chair Lederoptik (1 Stück) blau|schwarz
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gaming Stuhl Sportsitz HomeOffice Bürostuhl TS-BS5903 Schwarz/Blau
Marktplatz
Verkäufer: powernet24
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bürostühle
Produkteigenschaften
| Marke | Trisens |
|---|---|
| EAN | 4250931564911 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Länge Rückenlehne | 85 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 51 cm |
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch |
|---|
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff, Polyurethan |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |