Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l

OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l

Nr. 2 in Holzöl
9 Angebote  ab 25,81 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,81 € - 33,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Holzschutz Öl-Lasur Größe 0,75 L Farbe 732 Eiche Hell
Shop HolzLand Schmiederer
25,81 €* (34,41 €/l) ab 5,90 € Versand 31,71 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -732 Eiche hell-0,75 Liter
26,15 €* (34,87 €/l) ab 6,90 € Versand 33,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -732 Eiche hell-0,75 Liter
26,15 €* (34,87 €/l) ab 6,90 € Versand 33,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Eiche hell 732, 0,75l 37,79 EUR/L
31,49 € 28,34 €* (37,79 €/l) ab 9,95 € Versand 38,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml eiche hell
29,99 €* (39,99 €/l) ab 4,99 € Versand 34,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml eiche hell Holzschutz & -lasuren
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
29,99 €* (39,99 €/l) ab 4,99 € Versand 34,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml eiche hell braun
30,29 €* (40,39 €/l) ab 5,99 € Versand 36,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Holzschutz Öl-lasur Eiche Hell 0,75 L - 12100264 - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
33,47 €* ab 0,00 € Versand 33,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850759613
Gelistet seit Juli 2021
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Fenster, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe eiche hell
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.4 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, matt, mischbar, seidenmatt, seidenglänzend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Holzöl

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb OSMO Landhausfarbe 2,5 l fichten-gelb
ab 80,59 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!