5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,24 € - 27,89 €OSMO TopOil -3068 Natural-0,5 Liter
21,24 €*
(42,48 €/l)
ab 6,90 € Versand
28,14 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
OSMO TopOil -3068 Natural-0,5 Liter
21,24 €*
(42,48 €/l)
ab 6,90 € Versand
28,14 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
OSMO TopOil High Solid 0,5 L, Farbe 3068 Natural
21,49 €*
(42,98 €/l)
ab 5,90 € Versand
27,39 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo-TopOil 3068 Natural 0,500 L
26,99 €*
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo 3068 Topoil Natural 500ml
Marktplatz
27,89 €*
ab 0,00 € Versand
27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzöl
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850334605 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Holzöl |
| Geeignet für | Holz |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Mengenangabe | 0.5 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, robust, matt, schmutzabweisend |
|---|
| Nr. 9 | in Holzöl |
|---|