Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clou Teaköl 750 ml farblos

Clou Teaköl

7 Angebote  ab 14,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Clou Teaköl

Am beliebtesten
750 ml farblos
750 ml farblos
ab 14,00 €*
3 Preise vergleichen
2,5 l farblos
2,5 l farblos
ab 54,99 €*
4 Preise vergleichen

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,00 € - 62,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
750 ml farblos
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: cd-hammerpreise.de
14,00 €* (20,73 €/l) ab 0,00 € Versand 14,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
750 ml farblos
19,95 €* ab 0,00 € Versand 19,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2,5 l farblos
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: farbenvielfalt
54,99 €* (22,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
2,5 l farblos
61,99 €* (24,80 €/l) ab 4,99 € Versand 66,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2,5 l farblos
62,29 €* (24,92 €/l) ab 5,99 € Versand 68,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clou
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Gartenmöbel, Holz, außen, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Herstellerfarbe farblos
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, atmungsaktiv, schnelltrocknend, seidenglänzend, transparent, wasserabweisend, witterungsbeständig

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Clou Holz-Siegel Clou Holz-Siegel
ab 11,53 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
266 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sikkens Cetol HLS Extra Sikkens Cetol HLS Extra
ab 13,15 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1
ab 12,99 €*
133 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wilckens Wetterschutzfarbe Wilckens Wetterschutzfarbe
ab 9,00 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Holzschutz Öl-Lasur OSMO Holzschutz Öl-Lasur
ab 23,69 €*
314 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Lack Alpina Feine Farben Lack
ab 18,55 €*
207 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Sikkens Cetol Filter 7 Plus Sikkens Cetol Filter 7 Plus
ab 20,03 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Weißlack für Möbel und Türen Alpina Weißlack für Möbel und Türen
ab 12,99 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Dauerschutz-Lasur Bondex Dauerschutz-Lasur
ab 16,39 €*
129 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!