Das billiger.de Logo
Merkzettel
Helbing Kümmel 35% vol 0,7 l

Helbing Kümmel 35% vol 0,7 l

4 Angebote  ab 10,70 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,70 € - 41,31 €
Helbing Hamburgs feiner Kümmel 0,7 l
10,70 €* (15,29 €/l) ab 6,95 € Versand 17,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Helbing Kümmel - Hamburgs feiner Kümmel Schnaps seit 1836 - Trinkt man eiskalt, pur oder mit Tonic. (1 x 0,7 l) | 700 ml (1er Pack)
11,99 €* ab 3,99 € Versand 15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
(17,6€/l) Helbing Feiner Kümmel 35% 0,7l Flasche
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: dasgibtesnureinmal
12,32 €* (17,60 €/l) ab 7,90 € Versand 20,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Helbing
EAN 0000040624006
Gelistet seit Februar 2019
Geschmacksrichtung würzig
Herkunftsland Deutschland
Produkteigenschaften – Inhalt
Alkoholgehalt 35.0 %
Aroma Kümmel
Mengenangabe 0.70 l

Ähnliche Produkte

Helbing Kümmel 32% vol 0,7 l Helbing Kümmel 32% vol 0,7 l
ab 9,81 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!