Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Super Seni Plus XL 3 x 30 St.

Seni Super Seni Plus XL 3 x 30 St.

10 Angebote  ab 81,45 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 81,45 € - 114,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Super Seni Plus extra large (3 x 30 Stk.) Windelhose Bauchumfang 130 - 170 cm bei schwerer Inkontinenz
81,45 €* ab 0,00 € Versand 81,45 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Super Seni Plus Gr. XL Inkontinenzhosen
84,38 €* ab 0,00 € Versand 84,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus XL / Sparpaket (3 x 30 Stück)
86,49 €* (0,04 €/Stück) ab 4,99 € Versand 91,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL 3X30 St
223,65 € 86,65 €* (0,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 86,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Super Seni Plus 3x30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
87,94 €* (0,98 €/Stück) ab 5,99 € Versand 93,93 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus XL 30er Pack Inkontinenzhosen 3 x 30 = 90 Stück
90,11 €* ab 5,99 € Versand 96,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus Ext Large 90 ST
101,21 € 91,09 €* (1,01 €/Stück) ab 0,00 € Versand 91,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Super Seni Plus XL/Extra Large, Gr. 4 (3x30 Stk.)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: www-ardmed-de
99,90 €* (33,30 €/Stück) ab 0,00 € Versand 99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
seni Inkontinenzboxer Super Seni Plus Inkontinenzslips XL, 3 x 30 Stück (Multipack, 90-St., 3 Packungen à 30 Stück, Gesamtmenge: 90 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, seitlicher Auslaufschutz weiß
114,96 €* (1,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 114,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516932190
Gelistet seit Dezember 2012
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Super SENI
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 3
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 90 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!