Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn Trockenfutter für Katzen 1,5 kg

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn Trockenfutter für Katzen 1,5 kg

6 Angebote  ab 18,91 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,91 € - 55,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hill's Prescription Diet i/d Trockenfutter für Katzen mit Huhn, Adult, zur Unterstützung der Verdauung 1,5 kg
18,91 €* (12,61 €/kg) ab 2,99 € Versand 21,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 21,49 €*
FNBDE12ONLY
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn - 1,5 kg
24,10 € 21,49 €* ab 2,99 € Versand 24,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hills Prescription Diet i/d Katzenfutter 1,5 kg
22,75 €* (15,17 €/kg) ab 4,95 € Versand 27,70 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hill's Prescription Diet I/D Digestive Care Katzenfutter mit Huhn 1,5 kg
28,25 €* (18,83 €/kg) ab 4,99 € Versand 33,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Hill's Feline Digestive Care with Chicken 1,5 kg Pellets
29,69 €* (19,79 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hill's
EAN 0052742041230
Gelistet seit September 2017
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Immunsystem, Magen & Darm
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 1.5 kg
Packungsgröße gesamt 1.5 kg

Ähnliche Produkte

Hill's Gastrointestinal Biome mit Huhn 12 x 85 g Hill's Gastrointestinal Biome mit Huhn 12 x 85 g
ab 16,01 €*
6 Preise vergleichen
Hill's T/D Dental Care Huhn 3 kg Hill's T/D Dental Care Huhn 3 kg
ab 32,11 €*
12 Preise vergleichen
Hill's Urinary Care 8 kg Hill's Urinary Care 8 kg
ab 42,22 €*
12 Preise vergleichen
Hill's Urinary Stress + Metabolic 3 kg Hill's Urinary Stress + Metabolic 3 kg
ab 31,23 €*
13 Preise vergleichen
Hill's Gastrointestinal Biome Stress Huhn 2 x 3 kg Hill's Gastrointestinal Biome Stress Huhn 2 x 3 kg
ab 39,90 €*
6 Preise vergleichen
Hill's Metabolic Weight Management Huhn 3 kg Hill's Metabolic Weight Management Huhn 3 kg
ab 30,79 €*
10 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline z/d 6 kg Hill's Prescription Diet Feline z/d 6 kg
ab 64,09 €*
9 Preise vergleichen
Hill's Mature Adult 7+ Sterilised Huhn 10 kg Hill's Mature Adult 7+ Sterilised Huhn 10 kg
ab 64,38 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!