Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ml

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ml

Nr. 40 in Gesichtspflege
24 Angebote  ab 60,71 €
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 60,71 € - 137,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum Gesichtsserum 50 ml
131,00 € 60,71 €* (1214,20 €/l) ab 0,00 € Versand 60,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ml
61,31 €* (1226,20 €/l) ab 4,99 € Versand 66,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50ml Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum
62,67 €* ab 3,90 € Versand 66,57 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ml
122,13 € 67,58 €* (1351,60 €/l) ab 0,00 € Versand 67,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Anti-Aging Pflege Smart Clinical Repair Serum 50 ml
70,98 €* (1419,60 €/l) ab 0,00 € Versand 70,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 79,75 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
73,27 €* (1465,40 €/l) ab 0,00 € Versand 73,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Clinique, Gesichtsserum, Smart Clinical Repair (50 ml)
74,25 €* (1485,00 €/l) ab 0,00 € Versand 74,25 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum 50 ml
75,74 €* (1514,80 €/l) ab 0,00 € Versand 75,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Clinique smart clinical repair Gesichtspflege 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
82,00 €* (1640,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
CLINIQUE Gesichtsserum Clinique smart clinical repair Gesichtspflege 50ml
82,00 €* (1640,00 €/l) ab 4,99 € Versand 86,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum Gesichtsserum für die Faltenkorrektur 50 ml
131,00 € 82,40 €* (1648,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Clinique - Smart Clinical Repair™ - Wrinkle Correcting Serum - smart Clinical Repair Wrinkle 50 Ml
Shop Sephora
124,95 € 91,45 €* (1829,00 €/l) ab 0,00 € Versand 91,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum
91,70 €* (1834,00 €/l) ab 0,00 € Versand 91,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 131,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum
93,00 €* (1860,00 €/l) ab 0,00 € Versand 93,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50ml 50 ml Gel
96,89 €* (1937,80 €/l) ab 0,00 € Versand 96,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum
130,95 €* (2619,00 €/l) ab 0,00 € Versand 130,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum
137,00 €* (2740,00 €/l) ab 0,00 € Versand 137,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0192333101681
Gelistet seit August 2021
Besonderheiten klinisch getestet, ohne Duftstoffe, parabenfrei
Produkttyp Gesichtspflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Gesicht
Hauttypen alle Hauttypen
Pflegetyp Anti-Age-Pflege
Zielgruppe Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Serum
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Pumpflacon
Packungsinhalt 1 Stück
Vitamine E
Wirkstoffe Sonnenblumenöl, Hyaluronsäure, Algen-Extrakt, Gurken-Extrakt, Retinol
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung regenerierend, glättend, feuchtigkeitsspendend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 40 in Gesichtspflege

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 7 Bewertungen zu Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Tolles Serum, ich bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen und selbst nach so kurzer Zeit der Anwendun ...
veröffentlicht am 27.03.2025
Ein absolut fantastisches Serum für ältere Haut. Es spendet wirklich viel Feuchtigkeit, glättet fein ...
veröffentlicht am 08.04.2025
Dieses Serum ist zu einem Teil meiner täglichen Routine geworden. Ich liebe die leichte Textur, die ...
veröffentlicht am 31.03.2025
Ich benutze dieses Serum seit einigen Wochen und meine feinen Fältchen sind sichtbar geglättet. Es z ...
veröffentlicht am 27.03.2025
Ein großartiges Serum, das einen Versuch wert ist. Es hat eine sehr schöne cremige Konsistenz, die s ...
veröffentlicht am 13.03.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice