fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 713,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Drehtürenschrank mit Laden B: 200 cm Level, Weiß/Eiche Dekor
599,00 €*
ab 59,99 € Versand
658,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Eiche, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 200x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
679,00 €*
ab 59,99 € Versand
738,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (plankeneichefarben, weiß), B:200cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Schubladen
1.461,00 €
713,78 €*
ab 39,95 € Versand
753,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Schubladen beige 200 cm x 236 cm x 58 cm
713,78 €*
ab 39,95 € Versand
753,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | fresh to go |
|---|---|
| EAN | 4038062085471 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 689,30 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 663,12 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 635,05 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 479,20 €*
4
Preise vergleichen