fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 689,30 € - 829,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, plankeneichefarben), B:250cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Schubladen
1.771,00 €
689,30 €*
ab 39,95 € Versand
729,25 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 861,63 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 689,30 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Schubladen beige 250 cm x 236 cm x 58 cm
689,30 €*
ab 39,95 € Versand
729,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Drehtürenschrank mit Laden B: 250 cm Level, Weiß/Eiche Dekor
699,00 €*
ab 59,99 € Versand
758,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Eiche, Holzwerkstoff, 6 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 250x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
829,00 €*
ab 0,00 € Versand
829,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | fresh to go |
|---|---|
| EAN | 4038062078282 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 250 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 5 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 5-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 663,12 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 635,05 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 571,01 €*
4
Preise vergleichen