fresh to go Level 150 x 236 x 58 cm weiß mit Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 487,19 € - 589,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:150cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Schubladen
1.328,00 €
487,19 €*
ab 39,95 € Versand
527,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Schubladen weiß 150 cm x 236 cm x 58 cm
489,00 €*
ab 39,95 € Versand
528,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Drehtürenschrank mit Laden, B: 150 cm, Level 36A, Weiß
539,00 €*
ab 59,99 € Versand
598,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 150x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
589,00 €*
ab 59,99 € Versand
648,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | fresh to go |
|---|---|
| EAN | 4038062085761 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 689,30 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 250 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 663,12 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
ab 635,05 €*
4
Preise vergleichen
fresh to go Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Schubladen
ab 571,01 €*
4
Preise vergleichen