3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.289,00 € - 1.339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:350cm H:216cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Synchronöffnung
2.657,00 €
1.289,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.328,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Level by fresh to go mit Synchronöffnung weiß 350 cm x 216 cm x 65 cm
1.289,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.328,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Schwebetürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 6 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 350x216x65 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, in verschiedenen Größen erhältlich, Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
1.339,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.339,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062064735 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 350 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen