8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 398,52 € - 518,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
HAMMERBACHER Regalschrank 7600 SG, V7600/3/3/SG ahorn 40,6 x 42,0 x 200,4 cm, 1 St.
398,52 €*
ab 0,00 € Versand
398,52 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
2
weitere Angebote anzeigen
HAMMERBACHER Schubladenregal »R-Line« braun, 40.6x200.4x42 cm
398,64 €*
ab 6,30 € Versand
404,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-7 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
HAMMERBACHER Regalschrank 7600 SG, V7600/3/3/SG ahorn
472,79 €*
ab 0,00 € Versand
472,79 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Regalschrank 7600 SG, V7600/3/3/SG ahorn
472,80 €*
ab 59,59 € Versand
532,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIGNA G 7600 SG - Ahorn Streifengriff Kunststoff
518,90 €*
ab 5,90 € Versand
524,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenregal
Produkteigenschaften
| Marke | Hammerbacher |
|---|---|
| EAN | 4032062129128 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Aktenregal |
| Breite | 40.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 200.4 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust, pflegeleicht |
| Nr. 36 | in Aktenregal |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher 1752S Büroschrank 120,0 x 40,0 x 74,8 cm grafit/nussbaum
ab 300,12 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 429,32 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank 1752S, V1752S/G/N/BM grafit, nussbaum 1 Fachboden 120,0 x 40,0 x 74,8 cm
ab 300,12 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 415,33 €*
8
Preise vergleichen