6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 532,28 € - 615,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Rollladenschrank R-Serie, aus Holz, abschließbar, 120 x 110 x 40cm (B/H/T), silber / weiß
532,28 €*
ab 0,00 € Versand
532,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Hammerbacher Rollladenschr.hor. 3OH 120cm CE Weiß/Silber
533,12 €*
(533,12 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
533,12 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5 Werktagen
Rollladenschrank 3OH BxTxH 120x40x110cm Griff CE Weiß/Silber
592,01 €*
ab 7,49 € Versand
599,50 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hammerbacher Rollladenschrank 3OH BxTxH 120x40x110cm Griff CE Weiß/Silber
599,50 €*
ab 0,00 € Versand
599,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
HAMMERBACHER Aktenschrank Rollladenschrank 3OH BxTxH 120x40x110cm Griff CE Weiß/Silber silberfarben
612,73 €*
(612,73 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
620,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BETA 1732S | Rollladenschrank | 3 OH - Weiß Chromgriff Metall
615,90 €*
ab 5,90 € Versand
621,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollladenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062151532 |
| Gelistet seit | Juni 2018 |
| Produkttyp | Rollladenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, ABS, Holznachbildung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 16 | in Rollladenschrank |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 427,22 €*
7
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen