8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 191,79 € - 295,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
HAMMERBACHER Aktenschrank 928T2, V928T2/G/W/BS grafit, weiß 1 Fachboden 80,0 x 42,0 x 74,8 cm
191,79 €*
ab 0,00 € Versand
191,79 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Hammerbacher-Regal/Türen 2OH 928T2 Graphit/Weiß-V928T2/G/W/BS
215,35 €*
ab 0,00 € Versand
215,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Hammerbacher, Aktenschrank, MySchrank Basic 2-OH (80 x 42 x 74.80 cm)
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BETA 9 | Schrank mit Türen | 2 OH - Graphit/Weiß
283,90 €*
ab 5,90 € Versand
289,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Schrank Serie 9 2OH BxTxH 80x42x74,8cm Griff BS Graphit/Weiß
285,67 €*
ab 7,49 € Versand
293,16 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Aktenschrank Schrank Serie 9 2OH BxTxH 80x42x74,8cm Griff BS Graphit/Weiß
295,67 €*
(295,67 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
303,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062184493 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schloss, Flügeltüren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Stahl, ABS, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | robust, strapazierfähig, pflegeleicht, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 421,28 €*
7
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher R-Serie Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm silber / weiß
ab 532,28 €*
6
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen