13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 322,43 € - 550,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Regalschrank Melaminharzbeschichtete Spanplatte 4 Fachböden abschließbar 800 x 420 x 2.004 mm Ahorn Braun
322,43 €*
ab 2,95 € Versand
325,38 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Hammerbacher Kombischrank Solid 6770, ahorn, abschließbar, mit 2 Drehtüren, (B/H) 80 x 200 cm
324,47 €*
ab 4,15 € Versand
328,62 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
2
weitere Angebote anzeigen
HAMMERBACHER Regalschrank V6770, V6770/3/3/SG ahorn 80,0 x 42,0 x 200,4 cm, 1 St.
337,67 €*
ab 0,00 € Versand
337,67 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
4
weitere Angebote anzeigen
Hammerbacher Regalschrank Solid V6770/3/3/SG 5OH ahorn/ahorn
479,75 €*
ab 0,00 € Versand
479,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Regalschrank V6770, V6770/3/3/SG ahorn
534,84 €*
ab 0,00 € Versand
534,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Regalschrank V6770, V6770/3/3/SG ahorn
534,85 €*
ab 59,59 € Versand
594,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIGNA K 6770 SG - Ahorn 5 OH mit Knauf (abschließbar) Schrank
550,90 €*
ab 5,90 € Versand
556,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Hammerbacher |
|---|---|
| EAN | 4032062126493 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 200.4 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Ausstattung | Rollen, Schloss, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Stahl, ABS, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust, pflegeleicht, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher 1752S Büroschrank 120,0 x 40,0 x 74,8 cm grafit/nussbaum
ab 300,12 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 430,07 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank 1752S, V1752S/G/N/BM grafit, nussbaum 1 Fachboden 120,0 x 40,0 x 74,8 cm
ab 300,12 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 403,43 €*
8
Preise vergleichen