6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,56 € - 110,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lucide 21112/08/30 Deckenleuchte Lester 8x40W | E27
82,56 €*
ab 0,00 € Versand
82,56 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: ca. 3-7 Tage
Lucide LESTER Deckenleuchte, E27, 21112/08/30,
110,96 €
88,76 €*
ab 8,90 € Versand
97,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lucide LESTER Deckenleuchte, E27, 21112/08/30,
110,96 €
89,60 €*
ab 7,90 € Versand
97,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
LUCIDE LESTER - Deckenleuchte - 8xE27 - Schwarz
110,95 €*
ab 0,00 € Versand
110,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Lucide, Wandleuchte + Deckenleuchte, Lester (E27)
110,95 €*
ab 0,00 € Versand
110,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lester - Deckenleuchte - 8xe27 - Schwarz - Lucide
Marktplatz
110,95 €*
ab 0,00 € Versand
110,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | LUCIDE |
| EAN | 5411212210906 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 80 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Sockeltyp | E27 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Esszimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall |