8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,09 € - 146,36 €Möbelpartner Aktenschrank »Smileline IV« weiß, 40x111x34 cm
107,09 €*
ab 6,30 € Versand
113,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4-7 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Mid.you Aktenschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 39.3x110.9x34.5 cm, Beimöbel erhältlich, in verschiedenen Holzdekoren abschließbar, Arbeitszimmer, Aktenschränke
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Möbelpartner Aktenschrank Milo weiß, 143714
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schildmeyer Aktenschrank Serie 200 weiß
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Aktenschrank "Serie 200", weiß
115,00 €*
ab 5,99 € Versand
120,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
SCHILDMEYER Aktenschrank, BxH: 39,3 x 110,9 cm - weiss
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schrank Serie 200 perlweiß B/H/T: ca. 39,3x110,9x34,5 cm - Perlweiss
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
MÖBELPARTNER Aktenschrank Cimal, 143714 weiß 2 Fachböden 40,0 x 34,0 x 111,0 cm
146,36 €*
ab 4,99 € Versand
151,35 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Schildmeyer |
|---|---|
| EAN | 4260637311504 |
| Gelistet seit | Juni 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Breite | 39.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.9 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, ABS, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust, pflegeleicht, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
Schildmeyer Emmik Büro-Schiebetürenschrank 100,1 x 41 x 83,6 cm beige
ab 241,36 €*
1
Angebot im Preisvergleich