6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 85,59 € - 115,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
welltime Waschbeckenunterschrank Rallye Badmöbel, Breite 60 cm weiß
85,59 €*
ab 0,00 € Versand
85,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Rallye", weiß, B:60cm H:56cm T:35cm, MDF, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Badmöbel, Breite 60 cm
149,99 €
85,59 €*
ab 5,95 € Versand
91,54 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 106,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 85,59 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Rallye«, BxHxT: 60 x 56 x 35 cm, Anschlagrichtung: links/rechts - weiss
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 39 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Held Waschbeckenunterschrank Held Möbel Rallye, Weiß, Kunststoff, 3 Schublade(n) Schubladen, 60x56x35 cm, Made in Germany, stehend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
98,90 €*
ab 0,00 € Versand
98,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Rallye", weiß, B:60cm H:56cm T:35cm, MDF, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Badmöbel, Breite 60 cm
149,99 €
106,99 €*
ab 4,95 € Versand
111,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschtischunterschrank in Weiss 'Rallye'
115,00 €*
ab 5,99 € Versand
120,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WELLTIME |
|---|---|
| EAN | 4250163702242 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 56.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 3 |
|---|---|
| Griffart | Bügelgriff |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
WELLTIME Waschbeckenunterschrank WELLTIME "Texas", grau, B:70cm, Holzwerkstoff, Schränke, Waschbeckenunterschrank, Breite 70 cm
ab 95,99 €*
3
Preise vergleichen