9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 259,00 € - 369,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fackelmann Oxford Waschtischunterschrank (Nature Oak Holzoptik, B x T x H: 600 x 488 x 509 mm)
259,00 €*
(259,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
FACKELMANN Waschtischunterschrank Oxford/Badschrank mit Soft-Close-System/Maße (B x H x T): ca. 60 x 50,9 x 48,8 cm/hochwertiger Schrank fürs Bad mit 2 Schubladen/Korpus & Front: Braun hell
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Waschtischunterschrank Oxford
369,00 €
295,20 €*
ab 0,00 € Versand
295,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fackelmann Oxford Waschtischunterschrank 60 cm Nature.. - Badmöbel
319,00 €*
ab 19,95 € Versand
338,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
FACKELMANN Waschtischunterschrank »Oxford«, Nature-Oak, 2 Schubladen, BxHxT: 60 x 50,9 x 48,8 cm - braun
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann Waschbeckenunterschrank OXFORD Eiche Natur 60 cm
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Oxford 83317, hängend, matt eiche, mit 2 Schubladen, (B/H/T) 60 x 50,9 x 48,8 cm
349,85 €*
ab 4,15 € Versand
354,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fackelmann Oxford Waschtischunterschrank 60cm - Nature Oak
Marktplatz
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| EAN | 4008033833172 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 50.9 cm |
| Unterschranktiefe | 48.8 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen, Glaseinlegeboden |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend, stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Polyurethan, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt |
Produktvorschläge für Sie
Fackelmann Waschbeckenunterschrank,inks Vita 128,5 cm x 50 cm x 46 cm Oak/Weiß
ab 649,00 €*
3
Preise vergleichen
Fackelmann Waschtischunterschrank Vita 100 cm x 50 cm x 46 cm Oak Griff Weiß
ab 519,00 €*
3
Preise vergleichen