17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,99 € - 123,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Couchtisch »Tindus«, BxHxL: 50 x 35 x 100 cm - grau
80,99 €*
ab 0,00 € Versand
80,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Morgenthaler Couchtisch »Tindus« weiß, 100x35x50 cm
81,11 €*
ab 6,30 € Versand
87,41 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch VCM "Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Tindus", grau (weiß, beton, optik), B:100cm T:50cm, Tische, Couchtisch
83,99 €*
ab 5,95 € Versand
89,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 104,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 83,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
VCM Couchtisch Tindus
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Tindus Couchtisch 1 Schublade, 3 Regale weiß/Beton-Optik.
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-99 Werktage
VCM, Couchtisch + Beistelltisch, Rafael
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Tindus
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Holz Sofatisch Couchtisch Schublade Tindus
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Holz Couchtisch schlicht | Maße ca. H. 35 x B. 100 x T. 50 cm | Wohnzimmertisch mit Schublade - Tindus
Marktplatz
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sofatisch Couchtisch Schublade Tindus
Marktplatz
86,50 €*
ab 0,00 € Versand
86,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 4051814377464 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ausstattung | Rollen, Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|