Das billiger.de Logo
Merkzettel
Ponal Express  60 g

Ponal Express 60 g

Nr. 2 in Holzleim
13 Angebote  ab 3,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,69 € - 14,29 €
Ponal Express Holzleim »Express« 60 g
3,69 €* (61,48 €/kg) ab 6,30 € Versand 9,99 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Express Holzleim 60g 9H PN12X
4,13 €* (0,07 €/kg) ab 6,99 € Versand 11,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ponal Holzleim Express 60 g Transparent
4,19 €* (69,84 €/kg) ab 4,95 € Versand 9,14 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ponal Express Holzleim 60,0 g, 1 St.
4,51 €* (75,17 €/kg) ab 4,99 € Versand 9,50 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Ponal Umleimer Ponal Holzleim Express 60 g Flasche, transparent
4,74 €* (79,00 €/kg) ab 5,99 € Versand 10,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ponal Holzleim Express, Flasche mit 60g, 9H PN12X
5,58 €* ab 5,95 € Versand 11,53 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ponal Express Holzleim 60g 9H PN12X
6,20 €* ab 6,95 € Versand 13,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ponal Express Holzleim, schnell trocknender Leim, wasserfest, 1x60g | 5 Min. Abbindezeit, lösemittelfrei, Dosierflasche mit feiner Spitze, Beanspruchungsgruppe D2, für Montage- & Bastelarbeiten
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Verkäufer: EMHSA GmbH
6,68 €* ab 0,00 € Versand 6,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Ponal Holzleim Express, D2, 60g, schnelltrocknend, für Innen
7,49 €* (124,83 €/kg) ab 4,15 € Versand 11,64 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Ponal 9H PN12X Express Holzleim - 60 g - Transparent
8,23 €* (137,17 €/kg) ab 0,00 € Versand 8,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ponal 9H PN12X Express Holzleim - 60 g
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
10,75 €* ab 0,00 € Versand 10,75 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Ponal Express Holzleim 60g 9H PN12X
7,74 € 14,29 €* ab 5,90 € Versand 20,19 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Holzleim

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Ponal
EAN 4015000074230
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Holzleim
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften transparent, wasserfest, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Flasche
Packungsgröße 60.0 g
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Holzleim
Nr. 2 in Klebeprodukte

Ähnliche Produkte

Ponal Express 120 g Ponal Express 120 g
ab 4,66 €*
29 Preise vergleichen
Ponal Classic 120 g Ponal Classic 120 g
ab 4,05 €*
25 Preise vergleichen
Ponal Reparatur PUR-Spachtel 177 g Ponal Reparatur PUR-Spachtel 177 g
ab 13,89 €*
13 Preise vergleichen
Ponal Classic  550 g Ponal Classic 550 g
ab 8,49 €*
18 Preise vergleichen
Ponal Classic 5 kg Ponal Classic 5 kg
ab 28,75 €*
10 Preise vergleichen
Ponal Holzleim Wasserfest 120 g Ponal Holzleim Wasserfest 120 g
ab 4,95 €*
3 Preise vergleichen
Ponal Classic 760 g Ponal Classic 760 g
ab 9,93 €*
24 Preise vergleichen
Ponal Classic  225g Ponal Classic 225g
ab 5,44 €*
24 Preise vergleichen
Ponal Super 3 120 g Ponal Super 3 120 g
ab 5,38 €*
14 Preise vergleichen
Ponal Super 3 225 g Ponal Super 3 225 g
ab 7,22 €*
25 Preise vergleichen
Ponal Express Standtube 60 g Ponal Express Standtube 60 g
ab 3,98 €*
5 Preise vergleichen
Ponal Express 550 g Ponal Express 550 g
ab 10,17 €*
20 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!