Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Lady Slim Extra 360 St.

Seni Lady Slim Extra 360 St.

5 Angebote  ab 61,48 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 61,48 € - 126,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Karton Seni Lady Slim Extra 24 x15 Stück
61,48 €* ab 0,00 € Versand 61,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Lady Slim Extra Inkontinenzeinlage | Packung (15 Stück)
Shop Altruan
75,40 €* (5,03 €/Stück) ab 3,95 € Versand 79,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Lady Slim Extra Inkontinenzeinlagen 360 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
79,21 €* (0,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 79,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Seni Lady Slim Extra, 360 Stück
81,87 €* (0,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 81,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
seni Inkontinenzboxer Seni Lady Slim Extra Inkontinenzeinlagen, 24 x 15 Stück (Multipack, 360-St., 24 Packungen à 15 Stück, Gesamtmenge: 360 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, anatomisch geformt, mit Klebestreifen weiß
126,76 €* (0,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 126,76 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516170516
Gelistet seit Juli 2020
Produktlinie SENI Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!