Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Super S 10 St.

Seni Active Super S 10 St.

11 Angebote  ab 9,04 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,04 € - 19,66 €
Seni Active Super Pants S, 10 Stück
9,04 €* (0,90 €/Stück) ab 5,95 € Versand 14,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Inkontinenzpants super S 10 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Sanitätshaus Burg GmbH
9,25 €* (0,93 €/Stück) ab 5,90 € Versand 15,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Super Inkontinenzpants S
Shop Altruan
10,26 €* (1,03 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Active Super Inkontinenzslip S, 10 St
11,03 €* ab 0,00 € Versand 11,03 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Active Super Small Inkontinenzslip (1x10 Stk.)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: careshop_de
13,50 €* ab 4,95 € Versand 18,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
seni Inkontinenz-Pants Seni Active Super Inkontinenzpants S, 10 Stück, mittel / schwer, S Gr., 10-St., Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, wie Unterwäsche anziehbar weiß
18,29 €* (1,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 18,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516695743
Gelistet seit März 2019
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!