Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hill's Prescription Diet Canine Metabolic 4 kg

Hill's Prescription Diet Canine Metabolic 4 kg

10 Angebote  ab 35,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,90 € - 82,89 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Weight Loss & Maintenance Trockenfutter für Hunde - 4kg
Shop tiershop.de Trusted Shops Siegel
43,20 € 35,90 €* ab 4,90 € Versand 40,80 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
HILL'S PD Prescription Diet Metabolic Canine 4kg+Überraschung für den Hund
36,34 €* (9,09 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Hills Prescription Diet Metabolic Weight Management Trockenfutter Hund 4 kg
39,99 €* (10,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HILL'S Prescription Diet Canine Metabolic 4 kg
40,05 €* (10,01 €/kg) ab 4,95 € Versand 45,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Hill’s Prescription Metabolic Weight Management Hundefutter mit Huhn 4 kg
42,29 €* (10,57 €/kg) ab 4,99 € Versand 47,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HILL'S Metabolic Weight Management 4kg Gewichtskontrolle für Hunde
46,70 €* (11,68 €/kg) ab 4,50 € Versand 51,20 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hill's Hund Metabolisch, 1er Pack (1 x 4 kg)
59,80 €* ab 0,00 € Versand 59,80 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hill's
EAN 0052742209807
Gelistet seit Mai 2013
Geschmacksrichtung Getreide, Huhn, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Sonderernährung, Magen & Darm, übergewichtige Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 4 kg
Packungsgröße gesamt 4 kg

Ähnliche Produkte

Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg
ab 32,47 €*
14 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg
ab 77,59 €*
4 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg
ab 70,39 €*
15 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg 		Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg
ab 86,96 €*
8 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg
ab 29,29 €*
11 Preise vergleichen
Hill's Derm Complete 2 x 12 kg Hill's Derm Complete 2 x 12 kg
ab 76,55 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg
ab 62,47 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg
ab 70,01 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 2 Bewertungen zu Hill's Prescription Diet Canine Metabolic 4 kg mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Ganz okay.
veröffentlicht am 08.08.2017
gute Sättigung zum abnehmen der Hunde
veröffentlicht am 05.08.2017
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice