Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. L 14 st

Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. L 14 st

26 Angebote  ab 13,19 €
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,19 € - 26,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
MoliCare Slip Maxi 9 Tropfen L / Beutel 14 Stück
13,19 €* (0,15 €/Stück) ab 4,99 € Versand 18,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Gr.L 14 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
15,38 €* (1,10 €/Stück) ab 5,99 € Versand 21,37 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
16,15 €* (1,15 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
Shop juvalis.de
17,26 €* (1,23 €/Stück) ab 4,99 € Versand 22,25 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L
17,41 €* ab 4,99 € Versand 22,40 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MoliCare Slip maxi 9 Tropfen L
17,47 €* ab 3,99 € Versand 21,46 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MoliCare Slip maxi L 9 Tropfen 14 St
26,25 € 17,65 €* (1,26 €/Stück) ab 3,95 € Versand 21,60 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L
17,70 €* ab 4,49 € Versand 22,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MoliCare Slip maxi L 9 Tropfen 14 St
26,25 € 17,88 €* (1,28 €/Stück) ab 4,95 € Versand 22,83 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
MOLICARE Slip maxi 9 Tropfen Gr.L 14 ST 165533
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,23 €* ab 4,90 € Versand 23,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
Shop apo.com
18,28 €* (1,31 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
18,96 €* (1,35 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,95 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Gr. L 14 ST
21,73 € 19,34 €* (1,38 €/Stück) ab 4,50 € Versand 23,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
Shop apotheke.de
19,39 €* (1,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
Shop Versandapo
19,59 €* (1,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L
26,25 € 19,99 €* (1,43 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Molicare Slip Maxi 9 Tropfen Größe L
Shop deutscheinternetapotheke.de
20,37 €* (1,46 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
MoliCare Slip maxi, 9 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 14 St
20,70 €* (1,48 €/Stück) ab 3,49 € Versand 24,19 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MoliCare Slip maxi, 9 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 14 St
21,14 €* (1,51 €/Stück) ab 3,99 € Versand 25,13 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Gr.L 14 St
21,28 €* (1,52 €/Stück) ab 3,90 € Versand 25,18 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hartmann
EAN 4052199537146
Gelistet seit April 2022
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie MoliCare
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XS, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 14 Stück

Ähnliche Produkte

Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st Hartmann MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen M 14 st
ab 13,79 €*
30 Preise vergleichen
Hartmann Pants Day L 15 St. Hartmann Pants Day L 15 St.
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St. Hartmann MoliCare Form 8 Tropfen 4 x 32 St.
ab 23,88 €*
9 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St. Hartmann MoliCare Pad 3 Tropfen 30 St.
ab 3,88 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st Hartmann MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M 14 st
ab 9,25 €*
34 Preise vergleichen
Hartmann Pants Night L 15 St. Hartmann Pants Night L 15 St.
ab 11,34 €*
3 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St. Hartmann MoliCare Pants Day M 15 St.
ab 7,65 €*
4 Preise vergleichen
Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st Hartmann MoliCare Premium Form MEN 6 Tropfen 32 st
ab 18,97 €*
29 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!