Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni CONTROL SUPER INKONTINENZEINLAGEN 12x15 st

Seni CONTROL SUPER INKONTINENZEINLAGEN 12x15 st

Nr. 11 in Netzhose
20 Angebote  ab 34,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,49 € - 110,79 €
Seni Control Inkontinenzeinlage super 12x15 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Sanitätshaus Burg GmbH
34,49 €* (0,19 €/Stück) ab 5,90 € Versand 40,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Super Sparpaket (12 x 15 Stück)
39,29 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 44,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Control Super - PZN 14297245
39,49 €* ab 0,00 € Versand 39,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
SENI Control Inkontinenzeinlage super 12x15 ST
40,25 €* ab 4,90 € Versand 45,15 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Super Inkontinenzeinlagen 180 ST
47,24 € 42,04 €* (0,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Super Inkontinenzeinlagen 12 x 15 Stück = 180 Stück
42,76 €* ab 5,99 € Versand 48,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Inkontinenzeinlage super
129,60 € 42,90 €* (0,24 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Super, 180 Stück
46,18 €* (0,26 €/Stück) ab 5,95 € Versand 52,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Control Inkontinenzeinlage super 12X15 St
47,49 €* (0,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Control Inkontinenzeinlage super 12x15 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
47,50 €* ab 4,90 € Versand 52,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Seni Control Super Inkontinenzeinlagen Unisex, 20 x 37 cm, 780 ml 12X15 St
72,38 €* (0,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 72,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Control Super Inkontinenzeinlagen Unisex, 20 x 37 cm, 780 ml 12X15 St
72,38 €* (0,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 72,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Control Inkontinenzeinlage super 180 St
Shop Mediscout24
93,61 €* (0,52 €/Stück) ab 3,75 € Versand 97,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Seni Control Inkontinenzeinlage super 12x15 St Einlagen
109,29 €* (0,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516143077
Gelistet seit Oktober 2018
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Seni Control
Produkttyp Netzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 20 cm
Länge 36.5 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 12
Packungsinhalt 15 Stück
Packungsinhalt gesamt 180 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 11 in Netzhose
Nr. 11 in Inkontinenzvorlage
Nr. 11 in Inkontinenzeinlage

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!