Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hauser Tradition Williams-Birne 30% vol 0,7 l

Hauser Tradition Williams-Birne 30% vol 0,7 l

3 Angebote  ab 12,95 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,95 € - 17,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deitermanns Williams-Birne 30% 0,7l.
Shop walterdeitermann.de
12,95 €* (18,50 €/l) ab 6,95 € Versand 19,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Tage
Hauser Tradition Williamsbirne 0,7 l
15,40 €* (22,00 €/l) ab 6,95 € Versand 22,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hauser Williams Birnen Schnapps 35% Vol. 0.7L
Shop Red & Weiss
17,21 €* (24,59 €/l) ab 5,90 € Versand 23,11 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hauser Tradition
EAN 9002280400021
Gelistet seit Oktober 2018
Produkteigenschaften – Inhalt
Alkoholgehalt 35.0 %
Aroma Birne
Mengenangabe 0.70 l

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!