+12
Bilder
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,21 € - 54,90 €Escada Show Me Love EDP 30 ml W
12,21 €*
(407,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
17,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
ESCADA Eau de Parfum Show Me Love
17,00 €*
(566,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
17,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Escada Show Me Love Eau De Parfum 30 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
18,60 €*
(620,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
18,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Escada - Show Me Love - 30ml EDP Eau de Parfum
23,79 €*
(793,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
27,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Escada Show me Love Eau de Parfum für Damen 30 ml
59,00 €
27,81 €*
(927,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
32,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 27,81 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Escada |
|---|---|
| EAN | 3616303452414 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Basisnote | Blaubeere, Makrone |
| Duftfamilie | Vanille, fruchtig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Jasmin |
| Kopfnote | Blaubeere |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,5 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,5
Wir haben
10
Bewertungen
zu Escada Show Me Love Eau de Parfum 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
Blaubeerliebe!
veröffentlicht am 29.06.2023
Ich liebe den Duft und finde, dass er weder synthetisch riecht, noch nach Angel Nova. Ich habe Angel ...
veröffentlicht am 06.12.2023
Obwohl der Flakon super süß und in real auch relativ wertig aussieht, ist der Duft meiner Meinung na ...
veröffentlicht am 20.04.2023
Opening schön, fruchtig (nicht unbedingt Heidelb.) & süß! Die Maccaronnote gibt kurz etwas Mandelige ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Süßlich fruchtig mit appetitlicher Note. Nicht klebrig oder quietschig. Jasmin hellt zudem auf. Mit ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von