Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung 8x60g Sammy's Zahnfee Hundesnacks

Bosch Tiernahrung 8x60g Sammy's Zahnfee Hundesnacks

5 Angebote  ab 8,20 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,20 € - 17,00 €
Bosch Sammys Zahnfee | 8x 60g Hunde Zahnsnack
Shop Zooheld
8,20 €* (17,08 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,10 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Sammys Zahnfee 60g (Menge: 8 je Bestelleinheit)
Shop Petland
8,38 €* (17,46 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Sammy's Zahnfee Hundekauartikel 8 x 60 Gramm
8,99 €* (18,73 €/kg) ab 2,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Petfood Sammys Zahnfee 60 g - 8 Stück, Snack für: Hund
9,59 €* (19,98 €/kg) ab 4,49 € Versand 14,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(35,42€/kg) Bosch Sammys Zahnfee 8x 60g Hundefutter
17,00 €* (35,42 €/kg) ab 0,00 € Versand 17,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598021623
Gelistet seit April 2022
Produkttyp Snack

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!