Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g

Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g

Nr. 17 in Snack
4 Angebote  ab 6,89 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,89 € - 7,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g
6,89 €* (68,90 €/kg) ab 2,99 € Versand 9,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g - Kauartikel für empfindliche Hunde
Shop Zoo-Gartenbedarf
7,99 €* (79,90 €/kg) ab 4,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g Kauartikel für empfindliche Hunde, Snack für: Hund
7,99 €* (79,90 €/kg) ab 4,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 G - Kauartikel Für Empfindliche Hunde
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
7,99 €* ab 4,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wild & Fein
EAN 4260619661504
Gelistet seit September 2025
Geschmacksrichtung Hirsch, Wild
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 100 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 17 in Snack

Ähnliche Produkte

Wild & Fein Ochsenziemer 150 g Wild & Fein Ochsenziemer 150 g
ab 11,99 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g
ab 5,49 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Wildfleischstange 100 g Wild & Fein Wildfleischstange 100 g
ab 5,89 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St
ab 6,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehrippen 100 g Wild & Fein Rehrippen 100 g
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Pferdehaut 150 g Wild & Fein Pferdehaut 150 g
ab 6,15 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g
ab 8,49 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammziemer 100 g Wild & Fein Lammziemer 100 g
ab 8,39 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück
ab 4,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück
ab 5,89 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschrippen 150 g Wild & Fein Hirschrippen 150 g
ab 7,49 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!