Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wild & Fein Hundesnack Hühnchenbrustfilet, gefriergetrocknet - 80 g

Wild & Fein Hundesnack Hühnchenbrustfilet, gefriergetrocknet - 80 g

Nr. 11 in Snack
4 Angebote  ab 7,49 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,49 € - 7,59 €
Wild und Fein Hühnerbrustfilet gefriergetrocknet 80g
7,49 €* (93,62 €/kg) ab 4,95 € Versand 12,44 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Wild & Fein Hundesnack Hühnchenbrustfilet, gefriergetrocknet - 80 g
7,59 €* ab 0,00 € Versand 7,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wild & Fein Hundesnack Hühnchenbrustfilet, gefriergetrocknet - 80 g
Shop Zoo-Gartenbedarf
7,59 €* (94,88 €/kg) ab 4,90 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Wild & Fein Hundesnack Hühnchenbrustfilet, gefriergetrocknet, 80 g, Snack für: Hund, Katze
7,59 €* (94,88 €/kg) ab 4,90 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wild & Fein
EAN 4260619661542
Gelistet seit April 2025
Geschmacksrichtung Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 11 in Snack

Ähnliche Produkte

Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g Wild & Fein Hirsch Kauhautstreifen 100 g
ab 6,89 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Ochsenziemer 150 g Wild & Fein Ochsenziemer 150 g
ab 11,99 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g Wild & Fein Hirschpralinen Natur 80 g
ab 5,49 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Wildfleischstange 100 g Wild & Fein Wildfleischstange 100 g
ab 5,89 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St Wild & Fein Kaukäse Wild 1 St
ab 6,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehrippen 100 g Wild & Fein Rehrippen 100 g
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Pferdehaut 150 g Wild & Fein Pferdehaut 150 g
ab 6,15 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g Wild & Fein Schulterblattknorpelmix Wild 100 g
ab 8,49 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammziemer 100 g Wild & Fein Lammziemer 100 g
ab 8,39 €*
5 Preise vergleichen
Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück Wild & Fein Rehbeckenknochen 1 Stück
ab 4,99 €*
2 Preise vergleichen
Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück Wild & Fein Lammhaxn 3 Stück
ab 5,89 €*
4 Preise vergleichen
Wild & Fein Hirschrippen 150 g Wild & Fein Hirschrippen 150 g
ab 7,49 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!