24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,91 € - 57,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
CLINIQUE Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator Gesichtscreme 50 ml
49,00 €
23,91 €*
(478,20 €/l)
ab 3,90 € Versand
27,81 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml
25,11 €*
(502,20 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask 7ml)
47,88 €
26,50 €*
(530,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
31,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Feuchtigkeitspflege Moisture Surge SPF25 50 ml
26,55 €*
(531,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
30,45 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 29,83 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 26,55 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Clinique Moisture Surge™ SPF 25 Sheer Hydrator Feuchtigkeitsspendende Tagescreme mit nährender Wirkung SPF 25 50 ml
49,00 €
28,40 €*
(568,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: sale
Gutschein einlösen und nur 28,40 € zahlen.
sale (20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Clinique Moisture Surge SPF 25 - Sheer Hydrator 50ml
Marktplatz
Verkäufer: jlko_germany
28,90 €*
(578,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Clinique Moisture Surge Moisture Surge™ SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml
29,74 €*
(594,80 €/l)
ab 4,95 € Versand
34,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
CLINIQUE Tagescreme Sun Protection Moisture Surge SPF25
31,10 €*
(777,60 €/l)
ab 4,40 € Versand
35,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2
weitere Angebote anzeigen
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Mitesser, Anti-Reizung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Topf
34,02 €*
(680,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,02 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator
34,30 €*
(686,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 49,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 34,30 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Clinique, Gesichtscreme, Moisture Surge (50 ml, Tagescreme, SPF 25)
34,47 €*
(689,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,47 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Moisture Surge Spf25 Sheer Hydrator 50 ml Kombipackung
34,62 €*
(692,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator
36,05 €*
(721,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
40,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Clinique Moisture Surge SPF 50ml
36,09 €*
(721,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Clinique - Moisture Surge Spf - Feuchtigkeitsspendend Mit Lichtschutzfaktor - moisture Surge Spf 50ml
48,95 €
36,45 €*
(729,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Clinique Moisture Surge SPF 25
48,95 €*
(979,00 €/l)
ab 3,95 € Versand
52,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator
51,99 €*
(1039,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gesichtspflege
Produkteigenschaften
| Marke | Clinique |
|---|---|
| EAN | 0192333150580 |
| Gelistet seit | März 2023 |
| Besonderheiten | dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, parfümfrei, alkoholfrei, nicht komedogen, parabenfrei |
| Produkttyp | Gesichtspflege |
| Hautpartien | Dekolleté, Hals, Gesicht, Hand |
|---|---|
| Hauttypen | empfindliche Haut, alle Hauttypen, Mischhaut |
| Pflegetyp | Tagespflege |
| Zielgruppe | Unisex, Frauen |
| Darreichungsform | Creme |
|---|---|
| Mengenangabe | 50 ml |
| Vitamine | A, B, C, D, Provitamin D |
| Wirkstoffe | Glycerin, Aloe Vera, Hyaluronsäure, Urea, Sodium |
| Lichtschutzfaktor | LSF 25 |
|---|---|
| Wirkung | beruhigend, erfrischend, schützend, feuchtigkeitsspendend |
Ähnliche Produkte
Clinique Superdefense SPF 25 Fatigue + 1st Signs of Age Multi-Correcting Cream combination oily to oily skin 50 ml
ab 34,85 €*
21
Preise vergleichen