Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Classic Basic M 30 St.

Seni Classic Basic M 30 St.

5 Angebote  ab 15,73 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,73 € - 28,29 €
Seni Classic Basic M, 30 Stück
15,73 €* (0,52 €/Stück) ab 5,95 € Versand 21,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Classic Basic Inkontinenzhose, Größe S-XL M
Shop Altruan
18,09 €* (0,60 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Classic Basic - Gr. Medium - 2.200 ml - PZN 13335848
20,18 €* ab 0,00 € Versand 20,18 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Classic Basic M, 30 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
23,95 €* (0,80 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
seni Inkontinenzslip Seni Classic Basic Inkontinenzslips M, 30 Stück (Einzelpackung, 30-St., 1 Packung à 30 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, seitlicher Auslaufschutz weiß
28,29 €* (0,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 28,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516696603
Gelistet seit Juli 2022
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Seni Classic
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L, M, S, XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!