Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU 27"
Nr. 17 in 5K Monitor
ODER
Produktdetails
25 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung ViewFinity S9 S90PC S27C902PAU 27 Zoll 5K IPS LED 16:9 60 Hz Monitor
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung S90PC 27" IPS Monitor, 5120 x 2880, 60Hz, 5ms
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU Smart Monitor 68cm (27 Zoll)
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Shop e-tec Trusted Shops Siegel
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Samsung ViewFinity S90PC 5K Business Monitor LS27C902PAUXEN, 27 Zoll, 5 ms,60 Hz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Samsung 27" ViewFinity S9 (S90PC) 5K 60Hz 5ms High Resolution Monitor, 27 Silber
Shop Samsung DE
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Samsung ViewFinity S90PC S27C902PAU, LED-Monitor, (5K/UltraHD, IPS
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung 43" Smart Monitor M7 M70D UHD
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
16 von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Samsung - 27" ViewFinity S90PC S27C902PAU
Shop grover.com
Flexible Laufzeiten schon ab einem Monat
Inklusive Schadenschutz
Keine versteckten Kosten
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806095006413
Gelistet seit Juli 2023
EPREL ID 1560843
Produkttyp Gaming-Monitor, 4K Monitor, 5K Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite ohne Standfuß 61.1 cm
Höhe ohne Standfuß 36.4 cm
Tiefe ohne Standfuß 2.7 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Anzahl Lautsprecher 2
Ausstattung Webcam, USB-Hub, integrierte Kamera
Lautsprecher vorhanden
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
Display-Auflösung 5120 x 2880 Pixel
Display-Diagonale 27"
Display-Diagonale metrisch 68.0 cm
Display-Helligkeit 600 cd/m²
Display-Panel IPS-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ Touchscreen, Full HD, HDR, matt, 4K Ultra HD, 5K Ultra HD
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 26 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 68 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 26 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz, silber, weiß
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften neigbar, drehbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot, rahmenlos
Funktionen Bluetooth, HDR, AirPlay, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie
HD-Standard Full HD, 4K Ultra HD, 5K Ultra HD
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse DisplayPort, Mini DisplayPort, USB, WLAN, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB-C
Anzahl DisplayPort-Anschlüsse 0
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Reaktionszeit 5.0 ms
Reaktionszeit (GtG) 5.0 ms
Produkteigenschaften – Lieferumfang
Mitgeliefertes Zubehör Fernbedienung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 17 in 5K Monitor